Hansa kit d'extension 59912160 20 mm, mitigeur à levier

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à 19,00 €

Hansa kit d'extension 59912160 20 mm, mitigeur à levier

10-28 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Kit d'extension Hansa Mitigeur à levier 20mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Hansa - Rallonge 20 mm pour mitigeur à levier 59912160

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
68,84 €
Livraison gratuite

Hansa Kit de rallonge 20 mm mitigeur monocommande, 59912160,

environ 1-2 semaines
68,86 €
Livraison à 15,08 €
Hansa kit d'extension 59912160 20 mm, mitigeur à levier

Offre la moins chère

jeu d'extensions Hansa 59912160 20mm Mitigeur à levier pour système de bordure de carrelage Hansacompact
36,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Kit d'extension Hansa pour inverseur multidirectionnel 80mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Matrix - Kit d'extension 20 mm pour mitigeur thermostatique 59913592
150,74 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Kit de rallonge 30 mm, écoulement, 59912163,
74,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
kit d'extension Hansa 59914182 15 mm, boîte Blue
74,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Jeu d'extensions 35 mm 59911438
148,06 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite