Hansa kit d'extension 59905577 profondeur d'installation 80 - 115 mm, pour DN15/20

Hansa Kit de rallonge 59905577 - profondeur montage 80-115 mm pour DN 15/20

Hansa kit d'extension 59905577 profondeur d'installation 80 - 115 mm, pour DN15/20

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,10 €
Livraison à 19,00 €

Hansa kit d'extension 59905577 profondeur d'installation 80 - 115 mm, pour DN15/20

10-28 jours ouvrés
64,48 €
Livraison à 25,00 €

Hansa - Set de rallonge 59905577

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
68,62 €
Livraison gratuite

Hansa Kit de rallonge pour robinet à encastrer DN 15 et DN 20, profondeur de montage 80-115 mm, 59905577,

environ 2-3 semaines
68,64 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Kit d'extension Hansa 80-115mm 85-120mm Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa kit d'extension 59905577 profondeur d'installation 80 - 115 mm, pour DN15/20

Offre la moins chère

Hansa poste 59905577 DN15 et DN20 (G 2000 /2 et G 3/4) (18 mm et 22 mm) avec des plateaux de broche de précision Convient aux vannes à encastrer n° 0220, 0221, 0230 et 0231 Profondeur d'installation du raccord fileté 80 - 115 mm Profondeur d'installation des connexions à souder 85 - 120 mm
55,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €