Hansa - Jeu de rallonges - universel, 20 mm 59904983

Hansa Kit de rallonges universel 20 mm 59904983

Hansa - Jeu de rallonges - universel, 20 mm 59904983

Prix le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
72,43 €
Livraison à 1,12 €

Hansa Kit rallonge universel 20 mm 59904983 pour mitigeur - EBK

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,45 €
Livraison gratuite

Hansa kit d'extension universel 59904983 20 mm

10-28 jours ouvrés
74,20 €
Livraison à 19,00 €

Kit d'extension universel Hansa 59904983 20 mm

10-28 jours ouvrés
79,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Universal Kit de rallonge 20 mm, 59904983,

environ 1-2 semaines
81,54 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Kit d'extension universel Hansa 20mm f 0100,0200,0201 UP Quantité:1

2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa - Jeu de rallonges - universel, 20 mm 59904983

Offre la moins chère

Rallonge universelle 20 mm pour le corps du mitigeur HANSApour 0100, 0200 et 0201 à encastrer 40 mm - utiliser 2x le kit d'extension universel 59904983
72,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €