Hansa Kit de rosaces et de raccords en S, 59913824,
Hansa rosaces et jeu de connexions en S 59913824 avec rosace, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,22 €
Livraison à 19,00 €
Hansa rosaces et kit de connexion en S 59913824 avec rosace, chromé
10-28 jours ouvrés
28,03 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Kit de raccordement Hansa Rosette/S Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Kit de rosaces et de raccords en S, 59913824,
environ 1-2 semaines
49,68 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Livraison à 20,50 €