Hansa mélangeur de Hansa Hansatwist 89843083 Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
224,80 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Twist - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 89843083

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
248,74 €
Livraison gratuite

Hansa mitigeur Hansa Hansatwist 89843083 Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, chrome

10-28 jours ouvrés
254,58 €
Livraison à 25,00 €

HANSA HANSATWIST Mitigeur de bain et douche, kit de finition, avec dispositif de sécurité, encastré, rosace carrée, 89843083

2-3 Semaines
259,96 €
Livraison à 20,50 €

Hansa - Fonctions Unidad-Sink Entregó Bat. Torcedura 8984, CHR., 89843083

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,27 €
Livraison gratuite
Hansa mélangeur de Hansa Hansatwist 89843083 Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansatwist bain match1 89843083 Hansabluebox avec dispositif de sécurité rosette carrée chromé Le corps doit être commandé séparément (80000000 ou 80010000)
224,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Hansaronda match0 03419473 Mitigeur monocommande chromé 3 trous, rosace ronde, chromé
317,44 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mélangeur pour bidet, montage au sol, chromé, 51733283
229,75 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 f ou bain-marie chaud chromé Quantité:1
185,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Mix - Mitigeur de bidet avec garniture de vidage, chrome 01063283
219,00 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAMIX DN 15 ND chromé Quantité:1
269,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite