Hansa Designo - Mitigeur d'évier, acier brossé 5101228380

Hansa Mitigeur d'évier Designo Style 5101228380, bec 219 mm, levier latéral, acier brossé

Hansa Designo - Mitigeur d'évier, acier brossé 5101228380

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
422,13 €
Livraison à 5,03 €

Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5101228380, levier latéral pivotant, saillie de 219 mm, acier brossé

10-28 jours ouvrés
426,01 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSADESIGNO Style 5101228380, levier latéral pivotant, saillie de 219 mm, acier brossé

10-28 jours ouvrés
461,62 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande HANSADESIGNO Style à commande latérale, bec 219 mm, acier courbé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
487,99 €
Livraison gratuite
Hansa Designo - Mitigeur d'évier, acier brossé 5101228380

Offre la moins chère

Robinetterie de cuisine sur pied couleur : acier brossé matériau : laiton bec pivotant hauteur : 348 mm longueur du bec 219 mm mousseur CASCADE commande à levier cartouche céramique Ø 40 mm Système d'installation 3S - fixation sûre et facile de la batterie fonction de réglage de la température et du débit d'eau maximum débit : 12 l/min à 3 bar raccordement par flexibles raccord G3/8"
422,13 €
sanitino.fr

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour évier HANSAPOLO Eco bec pivotant, porte-à-faux 221 mm, chrome Quantité:1
129,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Pinto - Mitigeur d’évier, chrome 45132283
236,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite