HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 0914228333, Couleur: noir mat

Hansa - Mitigeur d'évier Hansa Twist 0914228333 - pivotant portée 199 mm, avec sécurité - noir mat

HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 0914228333, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
223,89 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Twist - Mitigeur d'évier, noir mat 0914228333

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
246,98 €
Livraison gratuite

robinet de cuisine Hansa Hansatwist pivotante , projection 199mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
261,46 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, pivotant, 0914228333,

environ 1-2 semaines
266,21 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur évier HANSATWIST pivotant, portée 199 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
273,98 €
Livraison gratuite

robinet de cuisine Hansa Hansatwist pivotante , projection 199mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
274,78 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 0914228333, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de cuisine * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * bec pivotant, plage de pivotement : 120 * saillie : 199 mm * débit à 3 bar : 12 l/min. * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * ø 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * Voies deau sans revêtement en nickel * Système de montage rapide * Raccordement par tuyaux de pression (G3/8) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison)
223,89 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €