HANSA HANSADESIGNO Style Comfort Robinet de cuisine, montage au sol, saillie 231mm, 51362283, Couleur: chrome

Hansa – Mitigeur d'évier HANSADESIGNO Style 51362283 – douchette extractible, pivotant, chromé

HANSA HANSADESIGNO Style Comfort Robinet de cuisine, montage au sol, saillie 231mm, 51362283, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
309,01 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de cuisine Hansa Hansadesigno Style 51362283 pivotante , saillie 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
317,28 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa Hansadesigno Style 51362283 pivotante , saillie 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
335,87 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 51362283

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
341,68 €
Livraison à 14,10 €

Hansa Designo Style Mitigeur de cuisine, pivotant, 51362283,

environ 1-2 semaines
341,70 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande évier HANSADESIGNO Style, levier latéral, pivotant, bec 231 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
411,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Comfort Robinet de cuisine, montage au sol, saillie 231mm, 51362283, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style Comfort * 1 x robinet de cuisineCaractéristiques du produit : * Montage sur pied, commande latérale * Mitigeur monocommande * Matériau : laiton * Type de jet : 2 jets * levier avec marquage W+K * alimentation en eau chaude max. +70°C * bec orientable avec plage de pivotement de 150° (60°/0°) * bec extractible, butée amovible * avec limiteur de température * cartouche de commande ø 4.0 avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * avec clapet anti-retourCaractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 9,6 l/min. * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Saillie : 231 mm * Taille du raccord : G3/8 * Alimentation en eau chaude : max. +70°C * Pression de travail : 0.5 - 10 bar * Hauteur de la robinetterie : 440 mm
309,01 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €