HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283

Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé

HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283

Prix total le moins cher
1-2 Jours
148,54 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansapinto mélangeur de cuisine 45132283 pivotante , saillie 213 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
197,69 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto mélangeur de cuisine 45132283 pivotant, saillie 213 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
206,53 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur d’évier, chrome 45132283

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
236,08 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de cuisine, pivotant, 45132283,

environ 1-2 semaines
236,10 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPINTO DN 15 chromé Quantité:1

2-3 semaines
276,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 45132283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1x robinet de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Type de jet : Régulateur de jet CASCADE®. * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande/poignée à une main * bec déverseur orientable, butée amovible * avec limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Alimentation en eau chaude max. +70°C * saillie : 213 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12,6 L/min * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr / rapide * Cartouche de commande ø 4.0 avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température * Clapet anti-retour conforme à la norme DIN EN1717 : AA * Taille de raccordement : G3/8
148,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €