HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage au sol, 6 l/min, basse pression, chromé, 45381193

Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45381193 pivotant saillie 213 mm chrome basse pression

HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage au sol, 6 l/min, basse pression, chromé, 45381193

Prix le moins cher
1-2 Semaines
163,27 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansapinto mélangeur de cuisine 45381193 ND, pivotante , saillie 213 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
168,16 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Mélangeur de cuisine 45381193 ND, pivotant, saillie 213 mm, chrome

1-3 jours ouvrés
175,51 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur d’évier, chrome 45381193

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
197,14 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 45381193,

environ 2-3 semaines
197,16 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur évier HANSAPINTO ND, pivotant, portée 213 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage au sol, 6 l/min, basse pression, chromé, 45381193

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1x robinetterie de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Type de jet : Jet laminaire clair comme du cristal * pour chauffe-eau ouvert * basse pression * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande/poignée à une main * sans graisses contenant du silicone * bec verseur pivotant, butée amovible, profil découlement, étiré * avec limiteur de température * alimentation en eau chaude max. +70°C * saillie : 214 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 6 L/min * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr / rapide * Cartouche de commande ø 4.0 avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température * Clapet anti-retour selon DIN EN1717 AA * Taille de raccordement : G3/8
163,27 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €