HANSA HANSAPOLO robinet de cuisine, 12 l/min, saillie 215mm, 51482293

Hansa Mitigeur d'évier Polo 51482293 pivotant saillie 215 mm chromé

HANSA HANSAPOLO robinet de cuisine, 12 l/min, saillie 215mm, 51482293

Prix total le moins cher
1 Semaine
63,05 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de cuisine HANSAPOLO Hansa 51482293 pivotante , saillie 215 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
73,72 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO 51482293 pivotante , saillie 215 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 25,00 €

Hansa 51482293 Évier Robinet/Mitigeur Batterie HANSAPOLO DN15 - Mousseur, montage de travail de 45 mm max - Bec orientable (120 °/60 °) |12l/min, écart : 216 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,42 €
Livraison à 31,79 €

Hansa 51482293 Évier Robinet/Mitigeur Batterie HANSAPOLO DN15 - Mousseur, montage de travail de 45 mm max - Bec orientable (120 °/60 °) |12l/min, écart : 216 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
93,80 €
Livraison gratuite

Hansa 51482293 Évier Robinet/Mitigeur Batterie HANSAPOLO DN15 - Mousseur, montage de travail de 45 mm max - Bec orientable (120 °/60 °) |12l/min, écart : 216 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
95,27 €
Livraison gratuite

Hansa Polo - Mitigeur d’évier, chrome 51482293

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
96,40 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de cuisine, pivotant, 51482293,

environ 1-2 semaines
96,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 51482293 Évier Robinet/Mitigeur Batterie HANSAPOLO DN15 - Mousseur, montage de travail de 45 mm max - Bec orientable (120 °/60 °) |12l/min, écart : 216 mm

2 à 3 jours ouvrés
97,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSA HANSAPOLO robinet de cuisine, 12 l/min, saillie 215mm, 51482293

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x robinet de cuisine * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * ظ 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +70°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * saillie de 215mm * Montage sur pied * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Régulateur de jet CASCADE®. * Bec verseur orientable * Butée amovible * 1 trou * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K
63,05 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €