HANSA HANSAPOLO Robinet de cuisine, saillie 200mm, 51562293

Hansa Mitigeur d'évier Polo 51562293 pivotant saillie 203 mm chromé

HANSA HANSAPOLO Robinet de cuisine, saillie 200mm, 51562293

Prix total le moins cher
1 Semaine
176,29 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapolo mélangeur de cuisine 51562293 pivotante , saillie 203 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
185,66 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapolo cuisine match0 51562293 pivotant, saillie 203 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
196,14 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo - Mitigeur d’évier, chrome 51562293

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
210,72 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de cuisine, pivotant, 51562293,

environ 1-2 semaines
210,74 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 chromé Quantité:1

2-3 semaines
269,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPOLO Robinet de cuisine, saillie 200mm, 51562293

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x robinet de cuisine * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (compris dans la livraison) * couleur : chrome * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +80°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * saillie de 200mm * montage sur pied * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * CASCADE® régulateur de jet * Bec déverseur orientable * Butée amovible * 1 trou * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K
176,29 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €