HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 49482203

Hansa Mitigeur d’évier Primo 49482203 Chromé monotrou à une main bec 210 mm pivotant 150°

HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 49482203

Prix total le moins cher
1 Semaine
92,70 €
Livraison à 30,33 €

robinet de cuisine Hansa Hansaprimo 49482203 bec 210 mm, 150 degrés pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
119,71 €
Livraison à 19,00 €

Hansa 49482203 7835188 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,19 €
Livraison à 11,99 €

Robinet de cuisine Hansa Hansaprimo 49482203 bec 210 mm, 150 degrés pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
121,91 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Primo - Mitigeur d’évier, chrome 49482203

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
130,91 €
Livraison gratuite

Hansa 49482203 7835188 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main Chromé

2 à 3 jours ouvrés
130,91 €
Livraison gratuite

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, pivotant, 49482203,

environ 1-2 semaines
130,93 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 49482203 7835188 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main Chromé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
141,38 €
Livraison gratuite

Hansa 49482203 7835188 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage sur pied, chromé, 49482203

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1x robinetterie de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * bec verseur pivotant, butée amovible * Type de jet : CASCADE® régulateur de jet * Type de poignée : levier avec marquage W+K, levier de commande d'une seule main/poignée * avec limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Alimentation en eau chaude max : +70°C * Saillie : 210 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) :12 l/min * Taille du raccord : G3/8 * Taille DN (dimension nominale) : DN15 * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Clapet anti-retour conforme à la norme DIN EN1717 : AA * Système de montage rapide * Cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température
92,70 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Pinto - Mitigeur d’évier, chrome 45132283
236,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite