Hansa Hansaprimo cuisine match0 chromé , avec chromé arrêt

Hansa Mitigeur d'évier Primo 49502203 chrome pivotant avec vanne d'arrêt

Hansa Hansaprimo cuisine match0 chromé , avec chromé arrêt

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
208,81 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 49502203,

environ 1 semaine
218,17 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaprimo cuisine match0 Hansaprimo chrome, avec robinet d'arrêt

10-28 jours ouvrés
220,58 €
Livraison à 25,00 €

Hansa 49502203 7835190 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,83 €
Livraison gratuite

Hansa Primo - Mitigeur d'évier avec vanne d'arrêt, chrome 49502203

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
238,81 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPRIMO DN 15 Ausl 210mm m Robinet d'arrêt chromé Quantité:1

2-3 semaines
285,98 €
Livraison gratuite
Hansa Hansaprimo cuisine match0 chromé , avec chromé arrêt

Offre la moins chère

Hansa Hansaprimo robinet de cuisine 49502203 Numéro d'objet 49502203 avec dispositif de vanne d'arrêt Bec: cast, 150 ° pivotante Projection: 210 mm Corps: laiton DR (MS 63) Laiton en contact avec l' eau potable contenant moins de 1930 , 3% de plomb Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier complet (métal) (-) W + K marquage aérateur (-) à débit constant indépendamment de la pression d'écoulement (-) Amélioration Kalkschutz ® par la structure HONEYCOMB Dispositif soupape d'arrêt droite Poignée de commande (-) pour un fonctionnement à l'eau froide Système d'installation rapide Raccordement de tuyaux flexibles G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé Installation pour les comptoirs à 45 mm
208,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour évier HANSAPOLO Eco bec pivotant, porte-à-faux 221 mm, chrome Quantité:1
129,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Pinto - Mitigeur d’évier, chrome 45132283
236,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite