Mitigeur monocommande d'évier HANSA HANSARONDA, 0338, chromé, 03382273

Hansa - Mitigeur d'évier Ronda 03382273 - douchette extractible, bec 200 mm pivotant, chromé

Mitigeur monocommande d'évier HANSA HANSARONDA, 0338, chromé, 03382273

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
207,78 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansronda robinet de cuisine 03382273 chromé, bec 200 mm, pivotante , extensible

1-3 jours ouvrés
218,78 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansronda robinet de cuisine 03382273 chromé, bec 200 mm, pivotante , extensible

1-3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 03382273

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
226,62 €
Livraison à 11,14 €

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 03382273,

environ 1-2 semaines
240,71 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 3382273 7840511 Ronda Mitigeur d'évier à main Chromé

2 à 3 jours ouvrés
255,19 €
Livraison gratuite

Hansa 3382273 7840511 Ronda Mitigeur d'évier à main Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
306,91 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Vaisselle extractible chromé Quantité:1

2-3 semaines
316,99 €
Livraison gratuite
Mitigeur monocommande d'évier HANSA HANSARONDA, 0338, chromé, 03382273

Offre la moins chère

Mitigeur évier monotrou HANSARONDA, levier unique, DN 15 spray à vaisselle extractible (-) 2 jets Numéro d'essai acoustique : P-IX 28284/IBO Débit : 9 l/min, mesuré à une pression de 3 bar Débit : 270Gr sortie pivotante : 200mm corps du raccord : Laiton à faible dézincification (MS 63) Le laiton en contact avec l'eau potable contient moins de 0,3 % de plomb Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de nickelage Levier de commande (métal) (-) marquage W+K Aérateur à air (-) Débit constant indépendant de la pression (-) Protection améliorée contre le calcaire par la structure HONEYCOMB Faisceau d'extraction (-) Tube pourr Pomme de douche coulissante, 1400 mm Bouton-poussoir de commutation jet/ pomme de douche (-) réarmement automatique sur jet Montage par raccord fileté Raccordement par tuyaux flexibles sous pression G 3/8 (-) homologués DVGW W270 Installation pour plans de travail jusqu'à 45 mm Sécurité intrinsèque anti-retour en utilisation domestique (selon DIN EN 1717)
207,78 €
1-2 Semaines

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à 30,33 €