HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: chrome

Hansa Mitigeur d'évier Twist 09142283 – Bec pivotant, sécurité, saillie 199 mm – Chrome

HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
146,39 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Twist - Mitigeur d’évier, chrome 09142283

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
155,69 €
Livraison gratuite

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, pivotant, 09142283,

environ 1-2 semaines
171,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

2 à 3 jours ouvrés
190,82 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,68 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist cuisine match0 chromé , bec pivotant

10-28 jours ouvrés
194,64 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansatwist cuisine match0 Hansatwist chrome, bec orientable

10-28 jours ouvrés
205,10 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
213,00 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSATWIST DN 15 Ausl 199mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de cuisine * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * bec pivotant, plage de pivotement : 120 * saillie : 199 mm * débit à 3 bar : 12 l/min. * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * ø 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * Voies deau sans revêtement en nickel * Système de montage rapide * Raccordement par tuyaux de pression (G3/8) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison)
146,39 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €