Hansa Ronda Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 03422073,

Hansa - Mitigeur de baignoire au sol Ronda 03422073 monocommande chromé

Hansa Ronda Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 03422073,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
1 038,48 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaronda bain match0 03422073 montage au sol, chrome

10-28 jours ouvrés
1 309,40 €
Livraison à 79,00 €

HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSARONDA DN 15 sur pied chromé Quantité:1

2-3 semaines
1 403,99 €
Livraison gratuite

Hansa Ronda - Mitigeur de baignoire au sol, chrome 03422073

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
1 452,69 €
Livraison à 15,02 €

HANSA HANSARONDA robinetterie de baignoire, au sol, 1 jet, avec dispositif de sécurité, saillie : 200mm, 03422073

3-5 Jours
1 466,57 €
Livraison à 20,50 €

Hansaronda bain Hansa match0 03422073, fixation au sol, chromé

10-28 jours ouvrés
1 473,80 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Ronda Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 03422073,

Offre la moins chère

Série : Ronda, Hauteur : 922, Coloris : chrome, Matière : Laiton
1 038,48 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €