HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec douchette, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 4944210300003

Hansa Mitigeur de baignoire Primo - monocommande chrome avec douchette

HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec douchette, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 4944210300003

Prix total le moins cher
1-2 Jours
144,56 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Wannenarmatur Hansaprimo 4944210300003 surface avec l' ensemble de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
165,76 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo - Mitigeur de baignoire, chrome 4944210300003

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
173,13 €
Livraison à 1,54 €

Hansa Primo Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 4944210300003,

environ 1-2 semaines
173,15 €
Livraison à 15,08 €

Hansa bain match0 Hansaprimo apparent avec set de douche, chrome

10-28 jours ouvrés
173,83 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Mélangeur baignoire Hansa EH HANSAPRIMO DN 15 f montage encastré m Ensemble de douche chromé Quantité:1

2-3 semaines
223,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec douchette, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 4944210300003

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Mitigeur monocommande * montage mural, DN15 * incl. douchette, support de douche, flexible de douche (1250mm) * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * filtre à impuretés * saillie : 155 mm * débit à 3 bar : 20,4 / 19,2 l/min. * Inverseur de tirage - réarmement automatique * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccords en S, silencieux * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
144,56 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €