Hansa Mitigeur de baignoire sur pied Ligna, monocommande, saillie 200 mm, chrome, 06462083
Hansa Ligna Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 06462083,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 076,16 €
Livraison à 15,08 €
Hansa mitigeur de Hansa Hansaligna chromé, sur pied, saillie 200 mm
10-28 jours ouvrés
1 405,28 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Mélangeur bain-douche Hansa EH HANSALIGNA DN 15 sur pied chromé Quantité:1
2-3 semaines
1 449,98 €
Livraison gratuite
Hansa cuves robinet Hansaligna 06462083 chromé , reposant sur le sol, la projection de 200 mm
10-28 jours ouvrés
1 536,96 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Ligna - Mitigeur de baignoire à monter au sol, chrome 06462083
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
1 732,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite