HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition/thermostat, rond, sans dispositif de sécurité, 81149552

Hansa Mitigeur de bain Hansaliving 81149552 thermostat bain/douche encastré, avec contrôle de débit, chromé

HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition/thermostat, rond, sans dispositif de sécurité, 81149552

Prix le moins cher
2-3 Semaines
407,67 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Mitigeur de bain Hansaliving 81149552 thermostat bain/douche encastré, avec contrôle de débit, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
407,84 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de bain Hansa Hansaliving 81149552 thermostat bain/douche encastré, avec contrôle du volume, chromé

10-28 jours ouvrés
421,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Living - Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 81149552

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
430,74 €
Livraison gratuite

Hansa Living Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, 81149552,

environ 1-3 jours
430,76 €
Livraison à 15,08 €

Hansa - Unité de Fonction avec Le réglage de la termita - Chauve-Souris. Salon 8114, CHR., 81149552

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
681,68 €
Livraison gratuite
HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition/thermostat, rond, sans dispositif de sécurité, 81149552

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIVING * 1x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final/thermostat * Montage mural pour corps dencastrement * DN15 * Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification * Inverseur manuel en céramique, indépendant du débit * Arrêt pour deux départs * Inverseur rotatif * Débit à 3 bar : 20.4 / 20.4 l/min * Alimentation en eau chaude max. +80°C * Réglage de la température * Poignée de réglage du débit * Blocage de sécurité contre lébouillantage à 38°C * Clapet anti-retour * Cartouche thermostatique pour le réglage de la température * Produits associés : HANSA Bluebox 80000000 * chrome * Composants : Support de rosace, rosace soft edge (arrondie), douille, fixation de lunité fonctionnelle avec vis, BLUECLICK : pour une fixation simple et sans vis de la rosace, BLUETUNE : orientation après montage +/- 3,5°.
407,67 €
2-3 Semaines