Hansa Hansastela kit de finition 87859173 chromé , mitigeur de douche, rosace arrondie

Hansa Mitigeur de douche encastré Stela une sortie chrome rosace bords doux 87859173

Hansa Hansastela kit de finition 87859173 chromé , mitigeur de douche, rosace arrondie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
143,80 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansastela kit de finition 87859173 chromé , mitigeur de douche, rosace arrondie

10-28 jours ouvrés
152,26 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Stela - Mitigeur de douche à encastrer, une sortie, chrome 87859173

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
152,36 €
Livraison gratuite

HANSA HANSASTELA Set de finition pour mitigeur de douche, rosace soft edge, 87859173

2 Semaines
152,38 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansastela kit de finition 87859173 chromé , mitigeur de douche, rosace arrondie

Offre la moins chère

Hansa Hansastela kit garniture 87859173 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar 17 4 l / min Alimentation en eau chaude 80 ° C max. Levier / poignée de commande à une main Levier avec marquage W + K G 2000 / 2 Dispositif de sécurité EN1717 EB Cartouche de contrôle de 4 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température rosette Blueclick pour fixation de rosace sans vis Alignement Bluetune après l'installation +/- 3 5 ° C L'unité fonctionnelle est fixée avec des vis / manchons
143,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Température précise : Contrôle millimétré pour douches confortables.
• Économies d'eau : Consommation moindre sans sacrifier le confort.
• Installation rapide : Montage facile pour les amateurs de bricolage.