Robinetterie de douche Hansa HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Hansa Mitigeur de douche Polo 51450163 chromé – montage mural apparent

Robinetterie de douche Hansa HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Robinetterie de douche HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
65,96 €
Livraison à 19,00 €

HANSA HANSAPOLO Mitigeur de douche, saillie 110mm, 46510090, 51450163

1-2 Jours
66,20 €
Livraison à 20,50 €

Hansa 51450163 Baignoire/douche mitigeur pour montage mural hansapinto | Corps en laiton entzinkung Bras réglable, blocage Eau Chaude - 17L/min à 3 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,48 €
Livraison à 18,00 €

Hansa Polo - Mitigeur de douche, chrome 51450163

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
86,64 €
Livraison gratuite

Hansa 51450163 Baignoire/douche mitigeur pour montage mural hansapinto | Corps en laiton entzinkung Bras réglable, blocage Eau Chaude - 17L/min à 3 bar

2 à 3 jours ouvrés
86,66 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur monocommande de douche en applique, 51450163,

environ 2-3 semaines
96,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 51450163 Baignoire/douche mitigeur pour montage mural hansapinto | Corps en laiton entzinkung Bras réglable, blocage Eau Chaude - 17L/min à 3 bar

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,50 €
Livraison gratuite

Hansa 51450163 Baignoire/douche mitigeur pour montage mural hansapinto | Corps en laiton entzinkung Bras réglable, blocage Eau Chaude - 17L/min à 3 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robinetterie de douche Hansa HANSAPOLO 51450163 apparente, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSAPOLO robinet de douche 51450163 DN15 Montage mural Débit 16,8 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Levier pour marquage W+K Limiteur de température Verrouillage réglable de l'eau chaude Connexions en S Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température Clapet anti-retour
64,86 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €