Hansa Vantis - Mitigeur de douche, chrome 52450167

Hansa – Mitigeur de douche Vantis 52450167 – Monocommande apparent, chromé, levier à goupille

Hansa Vantis - Mitigeur de douche, chrome 52450167

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,97 €
Livraison gratuite

Hansa Vantis Mitigeur monocommande de douche en applique, 52450167,

environ 2-3 semaines
124,99 €
Livraison à 15,08 €

Robinetterie de douche HANSAVANTIS 52450167 Hansa , raccords en S, levier à goupille, chromé

10-28 jours ouvrés
127,62 €
Livraison à 19,00 €

Robinetterie de douche Hansa HANSAVANTIS 52450167 apparente, raccords en S, levier à goupille, chromé

10-28 jours ouvrés
134,12 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Robinet mitigeur HANSAVANTIS AP, raccords S, levier à broche, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
150,96 €
Livraison gratuite
Hansa Vantis - Mitigeur de douche, chrome 52450167

Offre la moins chère

Mitigeur de douche couleur : chrome matériau : laiton entraxe de mitigeur 150 mm débit à 0,3 MPa : 15,6 l/min cartouche céramique Ø 40 mm pour le contrôle de la température et du débit d'eau fonction de réglage de la température maximale et du débit d’eau connexions : cages, plaques de couverture protection contre les retours d'eau possibilité de racheter un limiteur de température accessoires de douche non inclus
124,97 €
sanitino.fr