Hansa Mitigeur de lavabo apublic, 57932171

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,66 €
Livraison gratuite

Hansa Public - Mitigeur de lavabo encastré, 2 trous, chrome 57932171

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
249,96 €
Livraison gratuite

Hansa Hansapublic Hansa 57932171 mitigeur de lavabo, chromé

1-3 jours ouvrés
258,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Hansapublic mitigeur lavabo Mitigeur monocommande de lavabo, chromé

1-3 jours ouvrés
261,38 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo apublic, 57932171

Offre la moins chère

Pour montage encastré Débit : 8 l/min Surface chromé
243,66 €
Amazon.fr