Hansa – Mitigeur de lavabo encastré Ligna 06402103 – 2 trous, chrome
Hansa Ligna - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome 06402103
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
266,57 €
Livraison à 5,03 €
raccord mural de lavabo Hansa Hansaligna 06402103 chromé , mitigeur de chromé , mural
10-28 jours ouvrés
279,52 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaligna mural Hansaligna chrome, Hansaligna lavabo, montage mural
10-28 jours ouvrés
294,56 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite