Hansa Basic - Mitigeur de lavabo, chrome 55542203

Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde

Hansa Basic - Mitigeur de lavabo, chrome 55542203

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
115,66 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo Hansa HANSABASIC 55542203 sans bonde, pivotant à 120°, levier latéral, saillie de 150 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
120,11 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de lavabo Hansa HANSABASIC 55542203 sans bonde, pivotant à 120°, levier latéral, saillie de 150 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
133,38 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSABASIC o ALG, 120G noir, bec fixe, A 150mm, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite
Hansa Basic - Mitigeur de lavabo, chrome 55542203

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo couleur : chrome commande à levier cartouche céramique 35 mm sans garniture de vidage aérateur PCA- mousseur à débit constant indépendamment des variations de pression clapet anti-retour longueur du bec 150 mm hauteur du mitigeur : 252 mm zone de confort : 185 mm débit : 4,8 l/min kit de fixation express raccordement par flexibles G3/8
115,66 €
sanitino.fr

Produits similaires

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de douche, chrome 54450107
163,47 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite