Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01192183 chromé , avec garniture de vidage , robinet

Hansa – Mitigeur de lavabo Hansa Mix 01192183, chromé, avec garniture de vidage, bec pivotant

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01192183 chromé , avec garniture de vidage , robinet

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
188,36 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur Hansamix chromé, avec vidage, orientable

1-3 jours ouvrés
197,47 €
Livraison à 25,00 €

HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, avec vidage, bec pivotant, avec frein à eau, saillie : 157mm, 01192183

3-5 Jours
211,93 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Mix Mitigeur de lavabo, 01192183,

environ 1-2 semaines
213,07 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 1192183 7833810 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple avec écoulement orientable avec garniture d'écoulement Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,80 €
Livraison à 18,00 €

Hansa 1192183 7833810 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple avec écoulement orientable avec garniture d'écoulement Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,50 €
Livraison gratuite

Hansa Mix - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage, chrome 01192183

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
243,18 €
Livraison gratuite

Hansa 1192183 7833810 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple avec écoulement orientable avec garniture d'écoulement Chromé

256,75 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 m kit de commande à tirette chromé Quantité:1

2-3 semaines
256,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01192183 chromé , avec garniture de vidage , robinet

Offre la moins chère

raccord de lavabo Hansa Hansamix Numéro d'article : 01192183 ? pivotante laiton à faible dézincification (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de Nickelage Levier de commande (métal) Marquage W+K Aérateur Performance à débit constant quelle que soit la Pression d'écoulement Kalkschutz amélioré grâce au HONEYCOMB® structure garniture de vidange (métal) et opération de traction Système d'assemblage rapide Raccordement via des tuyaux en cuivre Robinet économiseur d'eau selon DIN EN 817 DVGW en préparation Bec 95° pivotante , fonte Gorge 157 mm Débit : 8 l/min, mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars
188,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €