Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé , sans déchets, la projection 150 mm

Hansa Mitigeur de lavabo Ligna 06032203 – bec haut chrome, saillie 150 mm, sans vidage

Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé , sans déchets, la projection 150 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
354,68 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Ligna Mitigeur de lavabo à bec haut, 06032203,

environ 1-2 semaines
355,90 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaligna pour Hansaligna match0 Hansaligna chrome, sans garniture d' Hansaligna , saillie 150 mm

10-28 jours ouvrés
369,70 €
Livraison à 25,00 €

Hansa 6032203

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
371,04 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSALIGNA DN 15 f Bol de lavage chromé Quantité:1

2-3 semaines
427,99 €
Livraison gratuite
Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé , sans déchets, la projection 150 mm

Offre la moins chère

Hansa mitigeur lavabo Hansaligna 0603 bec haut, chrome pour vasque, projection 150mm, mitigeur de lavabo à levier unique, DN 15, pour vasque, Geraeuschpruefungsnummer: P-IX 19397 / I0, débit: 6 l / min, mesurée à 3 bar de pression d'écoulement, projection: 150 mm bec: rigide, moulé, Armaturenkoerper: laiton DR (MS 63), Caché® Strahlregler avec Montageschluessel, l' amélioration de Kalkschutz par la structure HONEYCOMB®, levier d'actionnement (métal) sans déchets, sans étirage-tige, fixé avec raccord fileté, une connexion avec des tuyaux flexibles G 3 / 8 DVGW W270 admis Hansa cartouche de commande classique 3.5, barrière réglable d'eau chaude, avec des disques en céramique
354,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr