HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 148 mm, 45102283

Hansa Mitigeur de lavabo Pinto 45102283 chrome, garniture de vidage, pivotant 120°, saillie 148 mm

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 148 mm, 45102283

Prix total le moins cher
1 Semaine
170,19 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45102283 avec garniture de vidage , 120 ° pivotante , projection 148, chromé

10-28 jours ouvrés
177,68 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45102283 avec garniture de vidage, pivotant 120 °, saillie 148, chrome

10-28 jours ouvrés
183,59 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur de lavabo, chrome 45102283

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
209,87 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45102283,

environ 1-2 semaines
209,89 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Batterie Hansa WT-EH d'un litre HANSAPINTO DN 15, avec vidange chromée Quantité:1

2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 148 mm, 45102283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1 x robinet de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * x¸ 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Saillie : 148 mm * Bec verseur pivotant * Butée amovible * 1 trou * CASCADE® régulateur de jet * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Garniture de vidage avec tirette * Raccordement par tuyaux de pression flexibles
170,19 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €