Hansa Mitigeur de lavabo Polo 51412293 chromé avec chaîne rétractable
Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51412293 chromé , avec chaîne rétractable
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
72,55 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansapolo Hansa match0 Hansapolo chromé, avec chaîne rétractable
10-28 jours ouvrés
74,57 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Polo - Mitigeur de lavabo, chrome 51412293
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
81,41 €
Livraison gratuite
Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51412293,
environ 2-3 semaines
81,78 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPOLO DN 15 o Ébarbeur chromé Quantité:1
2-3 semaines
106,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite