Hansa HANSAPOLO mitigeur lavabo 51422293 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

Hansa Mitigeur de lavabo Polo 51422293 chromé sans garniture de vidange saillie 103 mm

Hansa HANSAPOLO mitigeur lavabo 51422293 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,51 €
Livraison à 19,00 €

Hansa HANSAPOLO mitigeur lavabo 51422293 sans garniture de vidange , saillie 103 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
72,37 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo - Mitigeur de lavabo, chrome 51422293

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
81,83 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51422293,

environ 1-2 semaines
81,85 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPOLO DN 15 o Ablgrt o Trou pour tirants chromé Quantité:1

2-3 semaines
102,98 €
Livraison à 6,90 €
Hansa HANSAPOLO mitigeur lavabo 51422293 sans garniture de vidange , projection 103mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSAPOLO mitigeur lavabo 51422293 DN15 Débit 6 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Système d'assemblage rapide Leviers avec marquage W+K Limiteur de température Verrouillage réglable de l'eau chaude Raccordement via flexibles de pression G 3/8 Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température sans trou de biellette de direction bec fixe Strahlregler PCA débit constant indépendant de la pression d'écoulement
68,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr