Hansa – Mitigeur de lavabo Polo 51531193, chrome, basse pression, avec garniture de vidage
Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51531193 chromé , basse pression, avec garniture de vidage
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
107,86 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansapolo match0 Hansapolo chrome, basse pression, avec vidage
10-28 jours ouvrés
110,57 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Polo - Mitigeur de lavabo, chrome 51531193
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
116,08 €
Livraison gratuite
Hansa Polo Mitigeur de lavabo basse pression, 51531193,
environ 2-3 semaines
121,69 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPOLO DN 15 f chauffe-eau ouverts chauffe-eau chromé Quantité:1
2-3 semaines
151,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite