HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 111mm, 49381103

Hansa Mitigeur de lavabo Primo XL chrome 49381103 basse pression avec vidage saillie 111 mm

HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 111mm, 49381103

Prix total le moins cher
1-2 Jours
118,61 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo XL 49381103 chromé , basse pression, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
127,64 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 49381103

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
133,35 €
Livraison à 10,07 €

Hansa Primo Mitigeur de lavabo XL basse pression, 49381103, XL

environ 1-2 semaines
133,37 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaprimo XL 49381103 chrome, basse pression, avec vidage

10-28 jours ouvrés
134,86 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPRIMO XL DN 15 ND chromé Quantité:1

2-3 semaines
166,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 111mm, 49381103

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO XL * 1 x robinetterie de lavabo * mitigeur monocommande, basse pression * pour chauffe-eau ouvert * montage au sol, DN15 * 1 trou * garniture découlement avec tirette * bec fixe * saillie : 111 mm * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * Jet laminaire d'une clarté cristalline * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Raccordement par tubes en cuivre, diamètre : 8mm * Système de montage rapide * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
118,61 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €