Hansa Mitigeur de lavabo Primo XL chromé sans vidage 49372203
Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo XL 49372203 chromé , sans déchets
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Primo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 49372203
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
102,21 €
Livraison gratuite
Hansa Primo Mitigeur de lavabo XL, 49372203, XL
environ 1-2 semaines
102,23 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansaprimo lavabo Hansaprimo XL 49372203 chrome, sans garniture d'écoulement
1-3 jours ouvrés
103,42 €
Livraison à 25,00 €
Hansa 49372203 7832602 Primo XL Mitigeur de lavabo à levier simple avec levier de commande sans garniture 111 mm Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPRIMO XL DN 15 o Garniture o Mèche à cravate chromée Quantité:1
2-3 semaines
126,98 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite