HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, pour vasques à poser plates, sans vidage, chromé, saillie : 143 mm, 57562103

Hansa mitigeur lavabo Hansaloft 57562103 sans déchets, l' augmentation de la décharge, chromé

HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, pour vasques à poser plates, sans vidage, chromé, saillie : 143 mm, 57562103

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
315,49 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaloft 57562103 sans déchets, l' augmentation de la décharge, chromé

10-28 jours ouvrés
395,89 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Loft - Mitigeur de lavabo, chrome 57562103

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
403,33 €
Livraison gratuite

Hansa 57562103

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,35 €
Livraison gratuite

Hansa mitigeur de Hansaloft 57562103 sans Hansaloft écoulement, bec surélevé, chrome

10-28 jours ouvrés
408,72 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, pour vasques à poser plates, sans vidage, chromé, saillie : 143 mm, 57562103

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * pour lavabos à poser plats * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * sans garniture découlement, sans perçage de la tige de traction * saillie : 143 mm * bec fixe * régulateur de jet CACHÉ * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * couleur : chrome
315,49 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 54562207
111,44 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93102219
208,21 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €