Hansa Mitigeur lavabo HANSAPRIMO basse pression pour chauffe-eau ouvert avec vidage saillie 107 mm
Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo 49571103 basse pression, avec garniture de vidage , chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,03 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Primo - Mitigeur de lavabo, chrome 49571103
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
126,41 €
Livraison à 5,03 €
Hansa Primo Mitigeur de lavabo basse pression, 49571103,
environ 1-2 semaines
126,43 €
Livraison à 15,08 €
Hansa mitigeur de Hansaprimo 49571103 basse pression, avec Hansaprimo chrome
10-28 jours ouvrés
127,87 €
Livraison à 25,00 €
Hansa 49571103 7834772 Primo Mitigeur de lavabo à levier simple avec garniture pour lavabo ouvert Chromé
2 à 3 jours ouvrés
141,75 €
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPRIMO DN 15 ND chromé Quantité:1
2-3 semaines
163,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
126,99 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93102219
260,17 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €