Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03012173 chromé , avec mitigeur lavabo extensible

2,0 (26)

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03012173 chromé , avec mitigeur lavabo extensible

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
285,70 €
Livraison à 19,00 €

HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, avec vidage, bec extensible, saillie : 125 mm, 03012173

1 Semaine
295,09 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansaronda Hansa match0 Hansaronda chromé, avec douchette Hansaronda

1-3 jours ouvrés
299,51 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de lavabo, 03012173,

environ 1-3 jours
314,58 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 3012173

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
335,66 €
Livraison gratuite

Hansa 3012173

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,55 €
Livraison à 18,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur de lavabo avec bec extractible, chrome 03012173

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
359,93 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSARONDA DN 15 HANSARONDA tuyau d'extraction br jusqu'à 600mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
366,98 €
Livraison gratuite

Hansa 3012173

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,18 €
Livraison à 34,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03012173 chromé , avec mitigeur lavabo extensible

Offre la moins chère

Robinetterie pour lavabo Hansaronda 03012173 chromé avec douchette extractible DN15 Numéro de test sonore : P-IX 9993/IA, débit : 13 l/min, mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Gorge : 125 mm Corps du raccord : laiton à faible dézincification (MS 63) Longueur du flexible de douche 120 cm
285,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,0 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
18
Amazon.de Kunde

L'avenir dira si les pièces en plastique sont fiables (je ne m'attendais pas à autant de plastique, par ex. le tuyau amovible).

via trustami

Hornbach.de Kunde

Copié parce que jugé utile. Robinetterie d'apparence haut de gamme, mais pommeau de douche bâclé. Le pommeau est en plastique avec un revêtement chromé qui se détache en moins de deux ans. D'abord des cloques, puis le chromage s'écaille. À ce prix, ce n'est pas acceptable. Garantie de 2 ans et aucun…

via trustami

Amazon.de Kunde

Quelques mois seulement après l'installation, nous avons constaté que la partie avant avait commencé à faire des cloques. Elles se sont multipliées. Il s'agit d'un défaut de fabrication, du moins pour la partie détachable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super robinet, la qualité est irréprochable 👍

via trustami