HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 100mm, 03092273

Prix total le moins cher
3-5 Jours
158,37 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03092273 chromé , avec garniture de vidage , avec tuyaux flexibles

10-28 jours ouvrés
165,44 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaronda Hansa match0 Hansaronda chromé, avec vidage, avec flexibles

10-28 jours ouvrés
173,46 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage, chrome 03092273

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
182,02 €
Livraison à 1,62 €

Hansa Ronda Mitigeur de lavabo, 03092273,

environ 1-3 jours
182,04 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 3092273 Robinet/Mitigeur pour Lavabo avec Bonde Pop-Up Finition, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,07 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSARONDA DN 15 Ablgrt chromé Quantité:1

2-3 semaines
223,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 100mm, 03092273

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * saillie : 100 mm * bec fixe * garniture découlement avec tige de traction * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Système de montage rapide * CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * couleur : chrome
158,37 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03032273 chromé , augmentation de stand, sans déchets
232,94 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03131173 chromé , basse pression, avec garniture de vidage
174,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55342203 chromé , sans déchets
185,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansaronda mitigeur bain 44599583 mitigeur monocommande encastré, sortie avant, chromé
269,89 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55262203 chrome, avec garniture de vidage
188,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €