HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, set de finition, encastré, rosace ronde, saillie : 182mm, 03832273

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03832273 pour un montage mural, chromé

HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, set de finition, encastré, rosace ronde, saillie : 182mm, 03832273

Prix total le moins cher
3-5 Jours
216,18 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03832273 pour un montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
236,34 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Ronda Mitigeur mural de lavabo, 03832273,

environ 1-2 semaines
248,33 €
Livraison à 15,08 €

Hansa mitigeur de Hansaronda 03832273 pour montage mural, chrome

10-28 jours ouvrés
249,67 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur Lavabo Mural Hansa Ronda 03832273

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
256,34 €
Livraison à 9,90 €

Hansa Ronda - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome 03832273

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
285,85 €
Livraison gratuite

HANSA Kit de montage complet Hansa HANSARONDA DN 15 WT-EH Mitigeur mural, chromé Quantité:1

2-3 semaines
305,99 €
Livraison gratuite

Hansa 3832273 7831029 Ronda Kit de montage final pour Robinetterie murale de lavabo à 2 trous 182 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
309,30 €
Livraison gratuite
HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, set de finition, encastré, rosace ronde, saillie : 182mm, 03832273

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de lavabo * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement, DN15 * rosace ronde, diamètre : 75 mm * saillie : 182 mm * bec fixe * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * limiteur de température * couleur : chrome
216,18 €
3-5 Jours