HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, commande latérale, sans garniture découlement, saillie : 115mm, 55342203

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55342203 chromé , sans déchets

HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, commande latérale, sans garniture découlement, saillie : 115mm, 55342203

Prix total le moins cher
1-2 Jours
185,21 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55342203 chromé , sans déchets

10-28 jours ouvrés
194,98 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de lavabo, 55342203,

environ 1-2 semaines
202,67 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaronda Hansa match0 Hansaronda chrome, sans garniture d' Hansaronda

10-28 jours ouvrés
203,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur de lavabo, chrome 55342203

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
217,80 €
Livraison à 5,03 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSARONDA DN 15 o Garniture o Mèche à cravate chromée Quantité:1

2-3 semaines
251,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, commande latérale, sans garniture découlement, saillie : 115mm, 55342203

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande, commande latérale * montage au sol, DN15 * 1 trou * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * saillie : 115 mm * bec pivotant, plage de pivotement : 150° (360°) * sans garniture découlement, sans perçage de la tige de traction * Filtre à impuretés * CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * ø 2.5 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * couleur : chrome
185,21 €
1-2 Jours