HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de bain et douche, thermostatique, fonction éco, saillie 131mm, MagShelf, avec dispositif de sécurité, 6513220133, Couleur: noir mat

Hansa Mitigeur thermostatique de baignoire Optima 6513220133, noir mat, montage mural, fonction éco

HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de bain et douche, thermostatique, fonction éco, saillie 131mm, MagShelf, avec dispositif de sécurité, 6513220133, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
2-3 Semaines
258,00 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Optima - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat 6513220133

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
266,36 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 6513220133 thermostat, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
323,52 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 6513220133 thermostat, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
340,00 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAOPTIMA Mitigeur thermostatique douche et bain, montage mural, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de bain et douche, thermostatique, fonction éco, saillie 131mm, MagShelf, avec dispositif de sécurité, 6513220133, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAOPTIMA * 1 x robinetterie de baignoire et de doucheDétails du produit * montage mural, montage en saillie * inverseur rotatif, indépendant de la pression * inverseur intégré avec blocage * MagShelf : tablette amovible avec fixation magnétique * poignée de réglage de la température et du débit * levier de commande Easy-Grip * avec fonction Eco - pour la quantité deau * blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C * ThermoCool : réchauffement minimal du corps de la robinetterie * raccords en S, couvercles, silencieux * avec dispositif de sécurité (EN1717) : EB * partie supérieure avec rondelles détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau pour une sortie * cartouche thermostatique pour le réglage de la température * avec clapet anti-retour et filtre à impuretés * bec fixe * alimentation en eau chaude max. 80°C * type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * Matériau : laiton résistant à la dézincification (DZR)Détails
258,00 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Hansa Varox Pro - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome 40579083
633,39 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa thermostat du bain Hansacare surface 58101201, chromé
287,95 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Matrix - Corps d'encastrement 44030100
465,86 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite