HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de douche, thermostatique, MagShelf, fonction Eco, avec dispositif de sécurité, 6514020133, Couleur: noir mat

Hansa – Mitigeur thermostatique de douche Optima 6514020133, MagShelf, Eco, sécurité, noir mat

HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de douche, thermostatique, MagShelf, fonction Eco, avec dispositif de sécurité, 6514020133, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
225,19 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansaoptima mitigeur de douche 6514020133 thermostat, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
258,85 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Optima - Mitigeur thermostatique de douche, noir mat 6514020133

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
261,42 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansaoptima mitigeur de douche 6514020133 thermostat, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
272,03 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Robinet de douche HANSAOPTIMA Thermostat, montage mural, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de douche, thermostatique, MagShelf, fonction Eco, avec dispositif de sécurité, 6514020133, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAOPTIMA * 1 x robinet de douche Détails du produit * montage mural, montage en surface * MagShelf : tablette amovible avec fixation magnétique * poignée de réglage de la température et du débit * levier de commande Easy-Grip * avec fonction Eco - pour la quantité deau * blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C * ThermoCool : réchauffement minimal du corps de la robinetterie * raccords en S, couvercles, silencieux * avec dispositif de sécurité (EN1717) : EB * partie supérieure avec rondelles détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau pour une sortie * cartouche thermostatique pour le réglage de la température * avec clapet anti-retour et filtre à impuretés * alimentation en eau chaude max. +80°C * CASCADE® régulateur de jet * Matériau : laiton résistant à la dézincification (DZR) Détails techniques * débit max. à 3 bar : 13,2 l/min. * Débit économique à 3 bar : 7,2 l/min. * Pression de travail : 1 - 10
225,19 €
1 Semaine