HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193

Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193

Prix le moins cher
2 Semaines
191,01 €
Livraison à 35,13 €

Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
202,52 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de douche Hansa HANSADESIGNO Style 51860193 5186 chr

10-28 jours ouvrés
214,42 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Mitigeur monocommande douche, commande latérale, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
283,99 €
Livraison gratuite

Hansa 51860193 EHM Brausebatt. HANSADESIGNO Style

32-34 jours ouvrables
428,62 €
Livraison à 15,49 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style * 1 x robinet de douche * Montage en saillie, commande latérale * Inverseur de pression, réinitialisation automatique * ø ; 4.0 cartouche de commande avec disques d'étanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité d'eau et de la température. * avec clapet anti-retour. * Matériau : laiton résistant à la dézincification (DZR). * Couleur : chrome. * avec limiteur de température. * Raccordement : raccords en S. * Débit à 3 bar : 12,6 l/min. * Taille de raccordement : G1/2. * max. alimentation en eau chaude : +80°C * Distance d'installation : 150 ± ; 15 mm * Pression de travail : 0,5 - 10 bar * Antiretour selon DIN EN1717 : EB.
191,01 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)