Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013081, Couleur: bronze brossé

Hansa Set de douche Aurelia 4715013081 – 3 jets, barre 970 mm raccourcissable, bronze brossé

Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013081, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
152,18 €
Livraison à 20,50 €

Hansa de douche AURELIA 4715013081 mural, 970 mm, raccourcissable, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
171,83 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4715013081,

environ 1-2 semaines
173,17 €
Livraison à 30,00 €

Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, bronze brossé 4715013081

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
179,42 €
Livraison à 14,04 €

Ensemble de douche Hansa AURELIA 4715013081 mural, 970 mm, raccourcissable, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
179,56 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Douchette murale HANSAAURELIA Fixation murale, 970 mm, raccourcie, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
221,99 €
Livraison gratuite
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013081, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de barre murale * comprenant : douchette à main, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexible de douche (1750 mm), possibilité de montage variable, technique anti-calcaire, Twist guard, protection anti-torsion pour flexible de douche * longueur / hauteur 970 mm * diamètre Ø 22 mm * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * débit à 3 bar (avec limiteur) 12 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Distance d'installation max 910 mm * Pression de service 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
152,18 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €