HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911381, Couleur: bronze brossé

Hansa – Set de douche Aurelia thermostatique 25x25 cm effet pluie bronze brossé 4719911381

HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911381, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
934,65 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, bronze brossé 4719911381

Entre 10 et 12 jours ouvrés.
957,18 €
Livraison à 10,52 €

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4719911381,

environ 1-3 jours
985,46 €
Livraison à 30,00 €

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911381, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 041,76 €
Livraison à 19,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 4719911381 , effet pluie, mural, 1 jet, carré, Bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 092,07 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA à encastrer, 1 jet, angle, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
1 293,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911381, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x robinetterie de douche à effet pluie * Composé de : Douchette à main, Douche de tête orientable, Arrêtable en position centrale, Articulation sphérique orientable, Barre de douche, Possibilité de montage variable, Support de barre de douche réglable, Flexible de douche (1750 mm), Technique anti-calcaire, Twist guard, Protection anti-torsion pour flexible de douche * 1 jet avec jet d'eau régulier et doux * raccordement direct, filetage intérieur * inverseur rotatif, poignée de réglage de la température, poignée de réglage du débit, levier avec marquage S+K, fonction Eco pour le débit d'eau * blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C * Thermo Cool : le corps de la robinetterie ne s'échauffe que très peu * Débit économique à 3 bar 7,2 l/min * Débit à 3 bar (avec limiteur) 7,8 l/min * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Pression de service 1 - 10 bar * EN standard EN 1111, EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
934,65 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Thermostat : Température stable, réglage simple pour expérience personnalisée.
• Design : Bronze brossé, moderne, s'harmonise avec tous styles.
• Installation : Facile, entretien simplifié, adapté bricoleurs.

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €