Hansa Set de douche Basicjet – pommeau 95mm, 3 jets, ECO, support & flexible 150cm, chrome 44680133
HANSA HANSABASICJET Set de douche à main, technique anti-calcaire, diamètre 95 mm, débit éco, 3 jets, 44680133, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1-2 Jours
33,81 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansabasicjet bain-douche 44680133 3 jets, d = 95mm, chromé
10-28 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansabasicjet bain-douche 44680133 3 jets, d = 95mm, chromé
10-28 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, support et flexible, 3 jets, ECO, chrome 44680133
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
41,73 €
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSABASICJET-Set f Wa-Battery chromé Quantité:1
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €
Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,89 €
Livraison gratuite
Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,49 €
Livraison gratuite
Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,10 €
Livraison gratuite
Hansa Basicjet Set de douche avec support, 3 jets, 44680133,
environ 2-3 semaines
72,30 €
Livraison à 15,08 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Livraison à 20,50 €