HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 3 jets, 920 mm, chromé, 44790131

Hansa Set de douche Basicjet Style 3 jets barre murale avec tablette flexible chromé 44790131

HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 3 jets, 920 mm, chromé, 44790131

Prix le moins cher
3-5 Jours
59,06 €
Livraison à 20,50 €

Barre de douche Hansa Hansabasicjet Style 44790131, 920 mm, 3 jets, fixation murale, chromée

10-28 jours ouvrés
70,40 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 3 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790131

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
75,50 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Style Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 44790131,

environ 1 semaine
75,52 €
Livraison à 15,08 €

Barre de douche Hansa Hansabasicjet Style 44790131, 920 mm, 3 jets, fixation murale, chromée

10-28 jours ouvrés
78,70 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Set de barre de douche HANSABASICJET Style 960 mm, 3 jets, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 3 jets, 920 mm, chromé, 44790131

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET Style * 1x Set de douche à main * douchette à main, flexible de douche 1750mm, porte-savon, barre de douche, support de barre de douche réglable * débit à 3 bar : 18L / min * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15L / min * Alimentation en eau chaude : max + 65 °C * Technique anti-calcaire * Taille de la douchette : 96 mm * à 3 jets * Hauteur : 920 mm * Normal - jet deau régulier et doux * Rafraîchissant - jet deau puissant, active et rafraîchit le corps * Relaxant - jet deau doux, agréable pour tout le corps
59,06 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €