HANSA HANSAEMOTION système de douche, Thermo cool, technique anti-calcaire, saillie 401 mm, max. 80C, 5865017182, Couleur: chrome/blanc

Hansa Set de douche Hansa Emotion avec thermostat 36x22 cm blanc/chrome 5865017182

HANSA HANSAEMOTION système de douche, Thermo cool, technique anti-calcaire, saillie 401 mm, max. 80C, 5865017182, Couleur: chrome/blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
693,27 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Thermostat de douche Hansaemotion 5865017182 AP, 3 chromé , chromé sécurité, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
879,96 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaemotion thermostat de douche 5865017182 AP, 3 jets, Hansa sécurité Hansa chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
909,14 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Emotion - Le set de douche avec thermostat, 36x22 cm, blanc/chrome 5865017182

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
941,33 €
Livraison gratuite

Hansa Emotion Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 5865017182,

environ 2-3 semaines
941,35 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Thermostat de douche HANSAEMOTION AP, 3 jets, verre, chrome/blanc Quantité:1

2-3 semaines
1 006,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAEMOTION système de douche, Thermo cool, technique anti-calcaire, saillie 401 mm, max. 80C, 5865017182, Couleur: chrome/blanc

Offre la moins chère

* HANSA HANSAEMOTION * 1 x robinet de douche à effet pluie * montage mural, DN15 * poignée de réglage de la température * poignée de réglage du débit * blocage de sécurité contre lébouillantage à 38°C * Thermo Cool : réchauffement minimal du corps de la robinetterie * raccords en S à tête sphérique (G1/2) * avec dispositif de sécurité * Cartouche thermostatique pour le réglage de la température * Clapet anti-retour * débit à 3 bar : 13,8 l/min. * température max. de leau : 80 °C * Dimensions de la douche de tête : 360x220 mm * Dimensions de la douchette : 110x220 mm * à 3 jets * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Inverseur intégré avec dispositif darrêt * Etendue de la livraison : douchette à main, douche de tête, support de douche (1750 mm), rotule pivotante * Technique anti-calcaire
693,27 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €