Hansa Set de douche Hansa Viva 6515920133 – mitigeur thermostatique, effet pluie, 3 jets, noir mat
Hansa Viva Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6515920133,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
702,36 €
Livraison à 30,00 €
Hansa Viva - Set de douche avec thermostat, diamètre 3 cm, 3 jet, noir mat 6515920133
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
751,15 €
Livraison à 12,60 €
Système de douche Hansa Hansaviva 6515920133, douche à effet pluie, thermostat, fixation murale, noir mat
10-28 jours ouvrés
759,56 €
Livraison à 19,00 €
Système de douche Hansa Hansaviva 6515920133, douche à effet pluie, thermostat, fixation murale, noir mat
10-28 jours ouvrés
831,90 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAVIVA Système de douche pluie, thermostat, montage mural, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
895,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
170,55 €
sanitino.fr
Livraison à 18,70 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €