Système de douche HANSAVIVA Hansa 65159201 douche à effet pluie, thermostat, montage mural, chromé

Hansa Set de douche Viva – mitigeur thermostatique, tête 25 cm (3 jets), chrome 65159201

Système de douche HANSAVIVA Hansa 65159201 douche à effet pluie, thermostat, montage mural, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
473,34 €
Livraison à 19,00 €

Système de douche Hansa HANSAVIVA 65159201 douche à effet pluie, thermostat, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
543,23 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Viva - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 3 jet, chrome 65159201

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
600,18 €
Livraison gratuite

Hansa Viva Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 65159201,

environ 2-3 semaines
600,20 €
Livraison à 30,00 €

HANSA Hansa HANSAVIVA Système de douche pluie, thermostat, montage mural, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
644,99 €
Livraison gratuite
Système de douche HANSAVIVA Hansa 65159201 douche à effet pluie, thermostat, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Système de douche Hansa HANSAVIVA 65159201 peut être raccourci Passage de tuyau rotatif Débit à 3 bars : 12/12 l/min Débit économique à 3 bars : 7,2 l/min Alimentation en eau chaude max. +80°C Diamètre du pommeau de douche : 250 mm Déviateur rotatif, indépendant de la pression déviateur intégré avec vanne d'arrêt douchette pommeau de douche pivotant verrouillable en position centrale rotule pivotante Barre de douche options de montage variables support de barre de douche réglable Technologie anticalcaire Tuyau de douche (1750 mm) Dispositif anti-torsion pour flexible de douche Étagère amovible MagShelf avec fixation magnétique Douchette à main Ø110 mm 3 jets - normal - jet d'eau uniforme et doux Massage - jet d'eau puissant à travers des buses de pulvérisation rotatives Jet de pluie - jet d'eau uniforme et puissant Poignée de contrôle de la température Poignée de contrôle de débit Levier avec marquage W+K Levier de commande Easy-Grip Fonction éco pour la quantité d'eau Verrouillage de
473,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
170,55 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 18,70 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €